Отзыв:

Мне понравился

30.10.2013
Odessa
Дата: 30.10.2013
Достоинства: Ассортимент товара, наличие бесплатной доставки, можно покупать оптом и в розницу
Недостатки: Сайт на английском, не все понятно

Об этом сайте я узнала от подруги, она уже не раз заказывала себе различные товары и была очень довольна. Я делала заказ всего 1 раз, заказала себе косметику. Все привезли в обозначенные сроки, качеством я осталась довольна, это было именно то, что я ожидала.
На этом сайте огромный ассортимент товаров, начиная от еды и заканчивая техникой. Есть одежда, обувь, косметика. Лично я не рискую покупать одежду, может размер не подойти, будет обидно. А вот покупать какие-то нейтральные вещи - косметику, бижутерию, аксессуары, это в самый раз.
Из минусов - для меня, это то, что сайт на английском языке, и не все понятно, т. к. языком я владею не столь хорошо. Есть функция переводчик, но переводит он достаточно коряво, предложения получаются ломанные и не всегда ясен смысл того, что пытался донести продавец.
Когда я заказывала свою посылочку, то платила также за пересылку. Позже мне подружки объяснили, что нужно смотреть акционый товар, где продавец сам оплачивает пересылку, так выходит намного дешевле. Я об этом на тот момент не знала и пересылка мне вышла чуть дороже, чем сам товар. Я думаю, если сайт был бы на русском, то я бы так не прокололась, т. к. смогла бы все тщательно изучить. А так получилось пальцем в небо.
Товар на сайте продается как оптом, так и в розницу, а это очень удобно, если хочешь заказать себе какую-то мелочь.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

ek9345
написал 1 ноября 2013 в 08:23

а сколько именно обошлась пересылка?

написала 1 ноября 2013 в 08:38

Порядка 100% стоимости товара

Novenkay
написала 30 ноября 2013 в 22:26

Не очень люблю заказывать по интернету)

написала 2 декабря 2013 в 20:27

Я тоже побаивалась, но все же там есть кое-что интересное!

Хиппа
написала 1 января 2014 в 14:41

Да, перевод на всех подобных сайтах довольно корявый((
Это меня обычно и останавливает.
Нужно, все-таки, как-то заставить себя выучить язык...

написала 14 января 2014 в 17:08

или делать покупки методом проб и ошибок, чего конечно не хочется!

написал 15 января 2014 в 20:53

много читаю хороших отзывов, но пока не пользовалась их услугами

написала 16 января 2014 в 18:35

я сама только раз покупала

krasnaya28
написала 16 января 2014 в 18:48

Я люблю интернет-покупки, но на Али еще только смотрю, пока ничего не заказала. А вот в российских магазинах уже много чего приобрела. В основном расплачиваюсь Вебмани. А сегодня, для разнообразия вывела их на карточку (через сотового оператора" и обалдела. При всей комиссии за перевод это все равно выгоднее, чем оплачивать пересылку, пусть даже обычную почтовую. Так что сворачиваю свой онлайн-шоппинг и иду по обычным магазинам)))

Vesna
написал 16 января 2014 в 21:39

А как вы вывели через сотового оператора на карточку? Я только пробовала переводом 'юнистрим", но у них большой процент.

KsenyaP
написала 17 января 2014 в 14:03

пока только негативный опыт

Elana
написала 17 января 2014 в 14:18

Что-то я опасаюсь на этом сайте заказывать=)