Отзыв:

Мне понравился

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.12.2017
Достоинства: приятный вкус, не приторный, хороший состав, доступная цена
Недостатки: нет

Я постоянно покупаю себе йогурты и творожки, чаще всего беру Данон, а вот продукт от бренда «Савушкин» попробовала впервые. Давно хотела это сделать, да все как-то руки не доходили, хотя коллега настоятельно рекомендовала попробовать, мол, натурально и вкусно.

В магазине «Пятерочка» как раз скидка была на йогурт «Греческий», 2% со вкусом вишни. Вишня – моя самая любимая ягода, поэтому йогурт «Савушкин» без лишних слов перекочевал в мою корзину.
Состав, безусловно, порадовал, никаких ешек. Только пастеризованное молоко, фруктовый наполнитель, закваска… Состав вы можете рассмотреть на фото.

Вкус тоже понравился. Не приторно сладкий, приятный, кисленький. Вкус вишни, которую я обожаю, очень яркий. Утром на завтрак с чашечкой кофе – просто отлично. Я не люблю плотно завтракать, буквально впихиваю в себя хотя бы ложку каши. А вот без кофе не могу, но с этим восхитительным бодрящим напитком обязательно нужно что-нибудь съесть. Йогурт «Савушкин» греческий – хорошее решение. Да и в качестве перекуса в середине рабочего дня более чем уместен.

Я довольна, безусловно, йогурт «Греческий» - достойный продукт, отличающийся приятным вкусом и хорошим составом. Цена, я думаю, разумная. По скидке вышло чуть более 30 рублей.