Отзыв:

Мне понравился!

12.11.2015
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Зрелищный, присутствует юмор, отличные сцены драк и погони
Недостатки: Сюжет

Многие ругают вторую часть и пишут, что первая часть намного лучше.

Я соглашусь, что первая часть действительно была поинтереснее в плане расследования преступления. Но вот в плане зрелищности, второй фильм ни чуть не уступает первому.

Действие в фильме начинается буквально с первых секунд, что вообще редкость. А вот сюжет во второй части действительно подкачал, уж слишком он банальный, в этом я абсолютно согласна, но несмотря на этот минус, все равно рекомендую данный фильм, ведь его все равно интересно смотреть.

Очень легкий фильм для вечернего просмотра, есть где посмеяться.
В данной части Джек Ричер сам находит себе расследование, да еще и ко всему прочему у него появляется 15-няя дочь, что вообще неожиданность. В итоге он уже не одиночка, а с двумя барышнями как всегда должен распутать дельце, чтобы снова уехать странствовать, как он любит.

Актеры в фильме мне понравились практически все, даже отрицательный герой имеет свою особую изюминку. А вот актриса, которая сыграла роль дочери мне не очень-то понравилась, хотя видела ее фото в интернете, вроде ничего, но в фильме она какая-то уж больно страшненькая...

В общем, можете меня закидать чем-нибудь, но фильм мне понравился и я смело его рекомендую!
Единственное, что мне не понравилось - концовка, хоть она и радостная и расставляет все точки над и, мне она показалась уж больно какой-то слюнявой, что ли, по мне так она лишняя.