Отзыв:

Мне понравился

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 27.01.2016
Достоинства: актерский состав, сама задумка
Недостатки: практически незаметны

Изначально, когда прочитала описание о чем фильм, я сначала не захотела его смотреть, но не нравится не подобного рода фильмы. Далее, после того, как фильм наделал шумихи, за Оскар и другое, то я решилась.

Фильм нужно смотреть на большом экране, так как множество красивых сцен (я имею в виду, природу, зиму). Актеры в фильме сыграли - отлично, особенно Леонардо ди Каприо! Многим фильм не понравился, аргументируя тем, что сцены некоторые не правдоподобные, но заметьте, сейчас многие фильмы такие, так что не впервой. Очень понравились съемки, особенно моменты крови на камере (кто видел, тот поймет) - это момент не то, чтобы кровожадный.

Конечно, фильм очень тяжелый, и после его просмотра остается впечатление того: "а я все таки не плохо живу, да и проблемы у меня детские!"

В общем, рекомендую, но главное, чтобы Вы изначально не относились к фильму скептически, а прониктесь и Вам понравится!

kishikimota
написала 28 января 2016 в 11:31

мне понравился, Лео как всегда на высоте, только кровавые сцены не очень переношу

написала 28 января 2016 в 11:33

это да, ну в таком жанре как без них?!

Удивительная Рядом
написал 28 января 2016 в 16:24

Леонардо Ди Каприо опять не дали "Оскар". Фильм я не видела, поэтому вопрос к знатоку темы: он был достоин награды за свою роль в этот раз?

Vilena50
написала 28 января 2016 в 17:24

Он так старался, прошел столько испытаний, что хотелось крикнуть, дайте же ему, наконец, этого Оскара! А вообще, мне фильм не понравился, я просто не люблю такой жанр.

написала 29 января 2016 в 11:11

Мне кажется, что он давно уже достоин Оскара=)))))

Елена Ч
написала 28 января 2016 в 18:22