Отзыв:

Мне понравилось использовать шампуни от ТМ Чистая Линия "Укрепляющий".

11.07.2013
Украина, Львовская обл.
Дата: 12.07.2013
Достоинства: качественный, недорогой и хорошый шампунь
Недостатки: нет

Я перепробовала много шампуней от известных фирм-производителей. Долгое время не могла определиться. Но однажды попробовала шампунь от Чистой Линии "Укрепляющий. Для всех типов волос". Мама посоветовала. Я вначале сомневалась, думала, надо покупать только иностранные, те, которые рекламируются и стали популярными. Но, послушав совету мамы, я все- таки купила. И осталась очень довольной. Во-первых, волосы долгое время сохраняют свежесть, не жирнеют. Во-вторых, мне подходит цена, недорого и доступно. В-третьих, купить можно без проблем в любом супермаркете или магазине косметики. После применения шампуня волосы легко можно расчесать, они становятся "послушными" и не элекризируються. Даже если прочитать состав, то в нем можно найти много полезных и целебных компонентов. А недавно я попробовала шампунь+бальзам. Это - просто потрясающий эффект. Я сама для себя сделала вывод, что наша косметика - лучше иностранной, поскольку в ее производство вложено сердце и душа человека, а не банальная тяга к наживе. Я рекомендую всем использовать шампунь от ТМ Чистая Линия "Укрепляющий. Для все типов волос".

byshochek
написал 12 июля 2013 в 08:19

надо попробовать

написал 12 июля 2013 в 10:02

Я тоже пробовала этот шамнуть. Понравился результат за приемлемую цену.