Отзыв:

Мне понравилось

02.09.2015
Новосибирск
1995
Дата: 01.01.2017
Достоинства: сюжет, актеры, спецэффекты
Недостатки: если и есть, то несущественны

Фильм "Викинг" (2016) вышел в прокат. В целом фильм мне понравился. Не то, чтобы я была фанаткой Козловского, но сыграно вполне прилично. Хотя мама моя удивляется,когда это он стал знаменитым.

В центре событий жизнь Владимира, будущего князя Киевского, события, происходившие до вошествия на Киевский престол, крещение Руси. Конечно, насколько достоверно были изложены данные события судить трудно, поскольку происходило достаточно давно. Но,в целом, все достаточно неплохо снято.

Кроме Козловского, здесь засветились такие актеры как Светлана Ходченкова, Игорь Петренко, Максим Александрович и другие. Сыграно вполне прилично, так сказать верила каждому слову.

Честно говоря была в легком шоке, когда узнала сколько снимали фильм, целых семь лет. Спецэффекты очень приличного качества, естественные и реалистичные.

Смотреть или нет, решать вам. Доброго времени суток.

emoemoemo
написал 2 января 2017 в 08:28

На один раз фильм :)

Машутка
написала 3 января 2017 в 00:17

А я очень хочу посмотреть!

RominPapa
написал 3 января 2017 в 07:55

Тоже очень хочу посмотреть, к сожалению в кинотеатр нет времени идти дождусь приличного качества в сети и посмотрю с женой.

Skarlet
написала 5 января 2017 в 18:44

планирую сходить - посмотреть в кино. Не могу такие фильмы смотреть дома, масштабность мне нужна))) но времени что-то нет.