Отзыв:

Мне понравились по вкусу.

07.05.2014
2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Вкус, вроде состав неплохой
Недостатки: Не с первого раза открыла упаковку, срок хранения полгода - это нормально?

Я очень люблю сливки. Могу их даже просто так пить, а могу добавлять в чай и кофе. Конечно, не покупаю их часто, потому что по цене выходит не очень дешево.
Вот увидела в одном супермаркете сливки Milk Life Premialle из отборного молока 20%. Думаю, возьму. Цена была не очень высокая, по сравнению с другими сливками – где-то около 25 рублей. Правда, коробочка, конечно, совсем маленькая.
Сливки хранятся в запечатанном виде полгода. Мне кажется, что это не совсем нормально. Ну какая молочная продукция будет так долго храниться? Только содержащая консерванты, хотя они не указаны в составе. Но подумайте сами: обычно молочная продукция хранится несколько дней, и всё. Хотя, возможно, дело еще в упаковке, в какой-то обработке.
Если же посмотреть на срок годности других сливок – у всех, которые мне встречались, длительный срок годности.
На коробочке сверху есть горлышко с крышечкой. Открыть крышку у меня получилось не очень легко, но все же я это сделала. Горлышко, как и у других подобных сливок, маленькое. Я даже давала немного пить ребенку с этого горлышка, хотя понимаю, что много нельзя, так как это жирный продукт. Но, думаю, от пары глотков ничего не случится, и не случилось.
Мне очень понравились по вкусу эти сливки! Они ужасно вкусные, жирненькие. Правда, до последней капли из такой коробочки сливки не выдавишь.
Тем не менее, мне они понравились. И если просто добавлять в чай, кофе, то хватит вполне на нормальное количество чашек.
В общем, данные сливки я вам, конечно же, советую тоже попробовать!