Отзыв:

Мне понравились намного больше, чем первопроходцы Принглз, использовавшие тубу.

11.06.2018
Дата: 25.07.2018
Достоинства: Вкусные, не жирные, удобная упаковка.
Недостатки: Наличие комочков, хотелось бы более гладкой текстуры.
100-120 рублей

Всем здравствуйте!

Уже много раз покупаю именно этот вкус, поскольку из четырех представленных (краб, соль, сметана+зелень и зеленый лук),

эти мне понравились больше всего. Я обычно и в мягкой упаковке беру либо крабовые, либо грибные.

Начнем с упаковки, мне она визуально понравилась больше, чем у Принглз, выглядит солиднее.

Открываем крышечку, которая может ещё пригодиться, если чипсы остались, просто закройте упаковку и все. Под крышечкой мы видим защитную мембрану черного цвета, очень стильно, между прочим.

Сами чипсины поменьше, чем Принглз, обычно все целенькие, но могут быть пара-тройка поломанных.

Сделаны они из пюре, поэтому текстура неоднородная, есть комочки, что лично мне не понравилось, мне по вкусу более ровные чипсы.

Но на вкусе это никак не сказалось. Вкус здесь более ярко выраженный в сравнении с чипсами в мягкой упаковке. Аромат тоже довольно сильный. Сами чипсы не жирные, а вот посыпки производитель не пожалел, поэтому и на пальцах она останется.
Фото состава.

И Б/Ж/У

Мне чипсы эти очень понравились, покупаю их периодически, когда захожу в магазин. Думаю, любители аналогичных вкусов чипсов оценят, ну а если вы не фанат чипсов с ароматом и вкусом морских гадов, то лучше возьмите другие.