Отзыв:

Мне понравилась данная карта

05.01.2013
Дата: 06.10.2017
Достоинства: Покупки без переплат, удобство пользования, понятные в целом условия.
Недостатки: Деньги все равно надо возвращать )))

Пользуюсь картой рассрочки Хоум Кредит уже месяц. Успел совершить несколько покупок, сейчас в стадии погашения рассрочки. Реально удобно, если нет живых денег, а нужно что-то приобрести.

Мой лимит по карте - 100 000 рублей. Я так понял, что он устанавливается банком индивидуально. Если в льготный период не успели погасить покупку, то дальше вы платите за использование средствами около 29% годовых. Да, немало, но т.к. проценты начисляются ежесуточно, то при небольшом сроке просрочки не выйдет сильно дорого.

К минусам можно было бы отнести невозможность снятия денег наличными, но я использую для этих целей дебетовую карту другого банка куда получаю зарплату, поэтому проблем нет.

Оформляется карта онлайн, далее со мной связался менеджер банка, все быстро согласовали. В пакет с картой еще входят различные бесплатные услуги, типа смс-информирования, напоминалок и т.д.

Мой вердикт - карта годится для покупок без лишних переплат. Конечно, в любом случае деньги нужно будет вернуть, но это и ежу понятно...