Отзыв:

Мне помогли

05.05.2015
Тамбов
Дата: 25.09.2016
Достоинства: Помогают при сухом кашле
Недостатки: Дорогие

Про лекарственные препараты отзывы пишу я крайне редко, так как заболевания у всех протекают по разному и сложно судить о том или ином препарате объективно.

Осень началась с начало насморк и первые симптомы простуды, затем сухой и противный кашель. Именно кашель появился после того как все симптомы простуды прошли. Сухой кашель - это очень больно и не приятно.

Пришел в аптеку как всегда нужно было что то получше и подешевле, описал симптомы кашля, сказал фармацевту, что кашель сухой и только не давно появился, она порекомендовала сироп, я попросил таблетки, предложила таблетки "Амбробене" я попросил аналог она сказала что амброцила нет. Не питал я иллюзий, но таблетки все таки взял, они дорогие оказались. По одной таблетке три раза в день. Вы не поверите выпил 5 таблеток и кашель прошел.

Толи таблетки действительно хорошие сразу кашель стал отхаркивающим, то ли дело в том что кашель только появился и еще я его не запустил. В любом случае таблетки помогли и я этому рад, буду рекомендовать и вам рекомендую!