Отзыв:

Мне помогла

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Не приятно пахнет

Хочу для начала сказать спасибо этой мази.
У меня лет семь назад появился на спине прищик. Никаким особым он не казался. Ну прищик и прищик. Через неделю он не прошел. И образовался небольшой гнойничек. Я его конечно выдавила. Ну как же руки все таки чесались) Вышло немного бяки. Но неделю спустя я об этом пожалела и очень сильно. На месте этого прищика у меня образовался огромный чирик. Я не могла лежать на спине. Всю спину ломило от боли. Это просто не выносимо было. Тогда еще я про эту мазь и не слышала.

Я пришла к подружке и пожаловалась на чирик. Вот тут я и узнала об этой мази. Так как это была спина. Мне подружка делала перевязки. У меня там все онимело. В течении недели она мне прикладывала левомиколь к ране. У меня образовалась дыра в спине. Размеры были два на три сантиметра. Может даже больше. Все отростки начали выходить на ружу. А заключением стала такаяоперация. Подружка достала мешочек из меня ножницами. Но мне не было больно. И через неделю мой чирик зажил полностью. Остался шрам на всю жизнь.