Отзыв:

Мне помогла.

07.05.2014
2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Помогла справиться с чувствительностью зубов, не сильно ядреная

Доброго вам времени суток!
Я в этом отзыве вам хочу рассказать про зубную пасту Sensodyne С фтором.
Я ее купила, когда столкнулась с чувствительностью зубов. То есть, к примеру, я ела что-то сладкое либо холодное, и у меня начинали как бы болеть зубы. Сначала одни, а потом и другие - те, что дальше. И я, как ни удивительно, услышала в рекламе про пасту Sensodyne С фтором, что она помогает при чувствительности зубов. Конечно, мало кто поверит в рекламу, но я думаю, а почему бы не купить? Вдруг и правда поможет? И решила купить эту зубную пасту. Она стоила не так-то дешево: вот такой небольшой тюбик стоил гривен 27, если не ошибаюсь, но это было пару месяцев назад.
На упаковке есть очень много различной информации. Есть подробная инструкция, как пользоваться пастой, есть даже вопросы и ответы по поводу чувствительности зубов, и как с ней бороться. А также есть состав и прочая информация. Состав не очень длинный, но химии там хватает. Но в целом состав средний. Хотя говорят, что фтор вообще вреден... Я не химик и не стоматолог, поэтому не буду судить о составе.
Упакована эта зубная паста в тюбик. Паста белого цвета. А тюбик этот, кстати, не ломается, выполнен из довольно удобного материала.
Эта зубная паста сладенькая, приятная, не сильно ядреная, то есть не сильно освежающая, но, тем не менее, с налетом справляется на ура, и освежает дыхание. Также, что удивительно, у меня зубы перестали быть чувствительными! Правда, один раз ела финик, и зуб снова заболел. А так - хоть сладкое, хоть холодное, хоть горячее ем, и ничего. Можете мне поверить, я врать не стану. Паста действительно мне помогла. Так что рискните, попробуйте, если у вас чувствительные зубы.