Отзыв:

Мне помогает снять сресс

30.03.2015
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Справляется со своей задачей, побочные эффекты пока не обнаружены
Недостатки: Плохо разделяются пакеты

Последние полтора года выдались у меня довольно-таки нервными и загруженными. Из-за этого даже отзывы стала писать очень редко. И чтобы хоть как-то держать своё эмоциональное состояние в норме я решила попробовать чай, который выдали моей мама в качестве подарка на какой-то очередной презентации.

Дело в том, что Алтай славится свои разнотравьем и сейчас здесь хватает предприятий, выпускающих различные БАДы. Вот они и завлекают местных потенциальных потребителей различными мероприятиями.

Итак, отчитываюсь о результатах использования напитка "Успокаивающий" от АлтайФлора.

Вот так выглядит упаковка.

Обязательно смотрю состав, чтобы уточнить его натуральность и выяснить, если в нём растения, способные вызвать аллергию.

Инструкция по применению очень проста.

Внутри пакеты зачем-то завёрнуты в упаковочную бумагу. Я так поняла, что так аромат лучше сохраняется.

Пахнет лекарством. Наверняка, это пустырник такой запах даёт.

Я попыталась разделить пополам пакеты, но в результате всё получилось неровно и края оборвались. Так что, лучше взять ножницы и разрезать.

Бумага в воде не растворяется, а это значит, что, скорее всего, она чем-то пропитана, а вот чем - мне не известно.

А вообще, я, если честно, надеялась на листовой вариант, который можно заваривать.

В результате получается вот что.

Употребляла напиток "Успокаивающий" около месяца. Результат заметный. Он мало того, что расслабляет, так ещё и немного разогревает. Хотя, не знаю, может, последние ощущения - это самовнушение.

Пью его теперь, когда предстоит напряжённый день. Всё лучше, чем таблетки. Но, в то же самое время, всегда при себе держу и лекарства, а то мало ли что.

Могу сказать, что при умеренных переживаниях очень помогает.