Отзыв:

Мне помог поднять гемоглобин

02.03.2015
Дата: 04.05.2016
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Цена

Во время второй беременности уровень гемоглобина у меня начал снижаться, что является нормой (при допустимых значениях) к двадцатой неделе, но даже после родов гемоглобин не собирался набирать обороты. У меня стали появляться признаки анемии: слабость, усталость, ухудшение аппетита, частое головокружение, надо было срочно лечиться.

Препарат выпускается в капсулах, в упаковке 30 штук. Страна производства Египет. Цена его не маленькая, около 500 рублей. Ферсинол не является лекарственным средством, а биологически активная добавка к пище. Капсулы довольно крупные, что не очень удобно. Принимается БАД во время или после еды два, три раза в день, дозировку назначает лечащий врач.

Мне Ферсинол помог поднять гемоглобин, не вызывая при этом никаких побочных эффектов (диарея, изжога и т.п.). Прошло несколько месяцев, а я всё также чувствую себя замечательно.