Отзыв:

Мне помог

12.03.2017
Россия
Дата: 18.11.2018
Достоинства: действует
Недостатки: стоимость

Этот препарат не следует принимать просто для восполнения витаминов, так как в этом случае больше подходит пентовит и др., где дозировка вещества небольшая.

Мне нейромультивит выписал врач в комплексе с другими лекарственными средствами от стреляющей боли в пояснице.

Нейромультивит — это не простой витамин типа аскорбинки, его назначают при серьёзных нарушениях здоровья. Поэтому и дозировка витаминов группы В соответствующая, то есть предельно высокая. Зато действительно снимает болевой синдром. При болях в пояснице, прострелах — самый важный препарат. Благоприятное действие его происходит в связи с положительным влиянием на функционирование центральной, так и периферической нервной системы. В12 способствует восстановлению тканей и клеточному росту, также положительно влияет на кроветворение.

Мне нейромультивит помог, хоть и не с первого дня приёма. Тем не менее, я советую обращаться к врачу в каждом индивидуальном случае, чтобы не было передозировки витаминами группы В, что тоже может отрицательно сказаться на вашем здоровье.