Отзыв:

Мне подошёл

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Недорогой, хорошо влияет на волосы
Недостатки: Плохо пениться
76 руб.

Бренд "Чистая линия" является одним из самых любимых мной российских брендов. Шампуней этой марки я перепробовала множество и вообщем-то ни в одном не разочаровалась.

Когда появился шампунь "Фитобаня" естественно захотелось попробовать и его. Но всё как-то руки не доходили и вот перед Новым годом, покупая подарки, увидела набор, состоящий из шампуня и бальзама "Фитобаня". Думаю, дай сделаю себе подарок. Сказано, сделано, купила, тем более что цена не высокая, да и в качестве я уверена.

Опробовала буквально на следующий день и шампунь и бальзам. Сначала мне не понравилась консистенция шампуня. На ладонь мне плюхнулся кусок субстанции, похожей на желе и она очень плохо пенилась. Волосы еле намылила, пены почти не было. Пришлось добавить шампуня и только после этого появилась какая то пена. Когда стала смывать показалось, что волосы не промываются, не скрипят, на ощупь как жирные. Стою и ругаюсь, намылила ещё раз, стала смывать, вроде промыла. К бальзаму даже не прикоснулась, расстроилась до невозможности. Но каково же было моё удивление, когда волосы стали высыхать, они приобрели мягкость и блеск. Я была просто поражена и обрадована.

Теперь прежде, чем намыливать волосы, чуть-чуть подержу флакон с шампунем под горячей водой, так он лучше пениться. Ну и, конечно, обязательно пользуюсь бальзамом. Тогда волосы действительно становятся мягкими и блестящими.