Отзыв:

Мне подошел

29.05.2016
Красноярск
Дата: 29.04.2017
Достоинства: Эффект матовости сохраняется длительное время, низкая цена
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва!

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Аква-крема "Идеальная кожа" марки Чистая линия. В целом, мне нравится продукция этого производителя, поэтому я решила попробовать еще и крем для лица, тем более я как раз искала для себя что-то подходящее для ежедневного ухода за кожей лица.

Упакован крем в маленькую коробочку, дизайн которой мне пришелся по душе.

На обратной стороне коробки-упаковки описаны преимущества крема, а также способ его применения.

Как видно на фото, в составе крема есть цинк и экстракт эвкалипта - два ингредиента которые благотворно действуют на кожу.

Срок годности у крема достаточно большой, аж 3 года, о чем указано на упаковке.

Не обошлось на упаковке и без информации о составе крема, к сожалению не на русском.

Состав, конечно, не 100% идеальный, но мог быть и хуже.

Аква-крем "Идеальная кожа" входит в состав ежедневной программы по очищению и уходу. Из этой серии по уходу за кожей, также имеются средства, о которых пишется на упаковке. Я планирую, также, приобрести остальные средства этого комплекса.

Сам тюбик с кремом не большой, объем его составляет 50 мл.

На обратной стороне тюбика продублирована информация о преимуществах крема.

Тюбик имеет легко откручивающуюся крышечку.

Мне понравилось, что консистенция у крема легкая, не жирная, а больше напоминает гель.

При нанесении крема, он образует легкую влажную пленку на коже.

После впитывания в кожу, никаких следов крема не остается. Кожа становится действительно более матовая.

Что касается продолжительности эффекта от крема, то собственным наблюдениям, моя кожа после нанесения действительно долго остается матовой и без жирного блеска - 8 часов точно.

Обошелся мне такой крем всего в 104 рубля, что по-моему очень приемлемая цена для эффективного средства.

Буду рекомендовать данный Аква-крем всем, у кого жирная или комбинированная кожа.

Спасибо за внимание!

Klara22
написала 29 апреля 2017 в 23:27

Интересно, попробую крем.

написал 30 апреля 2017 в 13:28

Попробуйте, если ваша кожа склонна к жирности...

marina65
написала 30 апреля 2017 в 17:42

Для сухой кожи не подойдет значит, только комбинированная или жирная.

aleksandra78
написала 30 апреля 2017 в 18:36

ого, не видела такой, Чл люблю очень

vitrum beauty
написала 1 мая 2017 в 10:34

Хороший легкий крем на лето!

ALIHO
написала 5 мая 2017 в 21:34

как интересно - я вчера его купила. стоил 100 рублей.

Sd5e7G
написала 13 мая 2017 в 20:31

Я сейчас тоже пользуюсь кремом Чистая линия, тоже очень довольна. Крем мне подарили, я не ожидала от него что он мне так понравится.

написал 9 июня 2017 в 16:13

Я тоже, если честно, не ожидала что простой крем из серии "Чистая линия" мне понравится и подойдет моей коже))

Касталея
написала 14 мая 2017 в 16:44

У меня такой недавно закончился. На лето отличный вариант, жаль только налет оставляет на крыльях носа ненмого у меня

написал 9 июня 2017 в 16:14

Да? а я не замечала у себя такого...

Cherish
написала 20 мая 2017 в 18:05

Хороший крем. Надо взять на заметку, так как кожа у меня комбинированная, думаю подойдёт.