Отзыв:

Мне подходит

12.05.2015
1939
Дата: 29.01.2023
Достоинства: Хороший результат

Всем приветик! Сейчас много пишут об интервальном голодании, я тоже прислушивалась, но сильно не вникала. Я не люблю схемы. Хотя я всю жизнь на диетах, я фанатка диет. Вес держу максимально низкий, много спорта. Это дает мне возможность осуществлять все мои амбиции )

Всерьез я заинтересовалась этой темой, когда моя сестра похудела на 15 килограммов. То есть всю жизнь была такой пышкой и вдруг пришла с осиной талией. Тогда я впервые поинтересовалась интервалами. Ну у нее свой метод, а я расскажу о своем.

Честно говоря, я всю жизнь так живу приблизительно на интервальном голодании. То есть до четырех дня я ношусь по работе, а с четырех начинаю есть. Когда была помоложе "с четырех" растягивалось до десяти вечера примерно. Получив информацию об интервальном голодании, я немного изменила свою схему. И теперь у меня так.

В восемь пью чай, в полдевятого небольшой завтрак и убегаю. До четырех ношусь на кофе. Если я дома - то все это время я пью воду - порциями, или чай. В два могу поесть супа. В четыре я начинаю есть - съедаю какое-нибудь блюдо. Картошку с котлетой, например. В полвосьмого вечера последний прием пищи-у меня это чаще всего макароны с овощами. Все. Какой интервал получается до восьми утра? Больше двенадцати часов. Вот такая у меня схема.

Получается, ем я в принципе с четырех дня до восьми вечера. Двенадцать часов чисто без еды. Остальное время много воды. Меня устраивает.

Рекомендую всем к применению такую диету, подберите себе грамотно схему, какая вас устроит и вперед! Всем спасибо за внимание к моему отзыву!