Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мне подходит

05.03.2016
Россия
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Работает
Недостатки: Сенсор зависает иногда
Функциональность
Удобство

Недавно был год, как я пользуюсь этим телефоном. Приобрела его в 2015 году за 2000 рублей. Это был самый дешевый телефон имеющий вай-фай. Последнее было обязательным критерием выбора.

Использую его по прямому назначению - звоню. Динамик отличный, звук громкий и без посторонних шумов. Меня тоже хорошо слышно собеседникам, не жаловались во всяком случае, значит микрофон в порядке.

Не нравится, что нельзя удалить скопом список входящих и исходящих вызовов.

SMS пишу крайне редко, в основном только получаю. Диалоговые окна понятны. Удалять сообщения не сложно.
Интернет. Чаще сижу с мобильного интернета. Нравится, что можно ограничивать фоновый трафик (в настройках меню, это несложно и не долго), что можно ставить лимит трафика и тогда будут системные сообщения о приближении к лимиту. Использую браузер Google Chrome, скачиваю приложения с Play Market. Работой довольна.

Вай-фай работает хорошо, подключение стабильно. Иногда использую вай-фай роутер (настройки просты; с паролем не заморачиваюсь, ставлю подключение одно устройство) работает отлично. Проблем с подключением на роутер не было.

Телефон на две сим-карты, есть слот для карты памяти.
Что не нравится, так это: размер клавиатуры, фотокамера (просто никакая, розовое безобразие), стал подвисать сенсор во время разговора (бывает невозможно отключиться - завершить разговор).

В целом, я довольна телефоном. И в данный момент это единственный способ выхода в интернет для меня, да и пишу сейчас этот самый отзыв с него.