Отзыв:

Мне подходит

04.10.2014
Псков
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Прекрасно питает кожу, приятно пахнет, делает кожу гладкой и нежной
59 р

Хочу рассказать о приобретении крема для рук Нивея (Nivea) облепиха.
Крем этот комплексный, предназначен как по уходу за кожей так и для питания ногтей и смягчения кутикулы.
Данный крем покупаю уже не в первый раз.
Крем продается без коробочки, в мягком тюбике. Тюбик приятно радует глаз, я оранжевые ягоды облепихи сочно выглядят и манят покупателя.
Тюбик объемом 75 мл. С отвинчивающей крышечкой. Очень понравилась что крем запаян фольгой.
Крем Nivea белого цвета, очень приятно пахнет. Я облепиху не люблю, но в креме аромат очень приятный.
После нанесения крема на руках не остается ощущения невидимой пленки.
Крем действительно увлажняет и питает кожу насыщая ее витаминами.
В составе есть витамин «Е» , глицерин , экстракт облепихи и многое другое.
Крем заметно тонизирует кожу рук, делает ее более гладкой, нежной. Очень понравилось что руки после использования крема источают нежный аромат.
Крем приятной структуры, не жидкий, прекрасно наносится, достаточно быстро впитывается и не оставляет жирных следов.
Я использую данный крем на работе и поэтому быстрая впитываемость мне очень важна, чтобы я сразу приступила к работе не испачкав бумагу и не отвлекаясь от своей деятельности.
При использовании крема нет ощущения дискомфорта.
Комплексный крем для рук Nivea облепиха и витамин "Е " очень экономно расходуется. Лично мне хватает его надолго.
К сожалению состав крема химический, и нет перевода на русский язык, но все равно крем нравится.
Крем в ходит в разряд бюджетных, стоит около 60 рублей.
В очередной раз убеждаюсь что фирма «Нивея» не подводит.