Отзыв:

Мне подходит

25.07.2013
Дата: 18.08.2014
Достоинства: Быстро. Надежно. Отзывчиво
Недостатки: Я закрываю глаза на все минусы от большой любви

В данном отзыве, я спою песнь о том, как люблю интернет-магазин "Лабиринт", В данном отзыве, я собираюсь рекомендовать его всем и каждому.

По моим отзывам на данном сайте, наверное, можно заметить, что читаю я много. По моим отзывам заметить нельзя, что читаю я в основном "не популярные в наши дни" бумажные книги. Я не знаю можно ли это как-то заметить, но читаю я совершенно всё. Читаю я классику, фантастику, фэнтези, романы, детективы, триллеры и даже детские сказки, когда на душе совсем гаденько и хочется свернуться клубочком.

На сайт магазина Лабиринт я честно говоря, не помню как вышла, но как только вышла - соблазнилась скидкой на первую покупку. Заказываю я одним махом книг 20, поэтому даже 5% играют существенную и...приятную роль! В дальнейшем, скидка накапливается на ваше имя и роль все существеннее и приятнее. Смайл! Кроме накопительной скидки на ваше имя, на тот или иной товар периодически существуют скидки от 5 до 15%, которые суммируются и если все правильно подсчитать-подобрать, то экономия будет ого-го по сравнению с обычным магазином, например.

Еще из положительного хотелось бы отметить - курьеров Лабиринта. Заказ, правда, не всегда доставляется на следующий день (но для таких торопыг, кому нужно СРОЧНО существуют пункты самовывоза). Предварительно в день доставки или за день ДО со мной всегда созванивается курьер и мы всегда уточняем точное место доставки. По своей работе, за сутки я могу не знать, где окажусь завтра, но тем не менее товар всегда был доставлен, а о даже небольших задержках по причине пробок и прочих обстоятельств, курьер всегда звонил, связывался и предупреждал.

Данный сайт позиционирует себя как Книжный интернет-магазин. Более того, этот книжный интернет-магазин имеет просто огромнейший выбор и неплохую систему навигации (хотя можно было бы и чуть лучше, но вы вряд ли запутаетесь, если точно знаете, что хотите).

Советую всем и каждому. А так же есть большой раздел канцелярии, чтоб подготовить своего ребенка к школе, хотя бы на первое время, когда в специализированных магазинах огромные очереди