Отзыв:

Мне они самые лучшие!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Удобство, цена

Вот и решила написать о таком продукте, без которого у меня не проходит ни один день, а именно о гигиенических ватных палочках "Lady Cotton", эффективный уход. Ватные палочки я думаю что всем нужны и как то неправильно не написать о них отзыв. Тем более я например в интернете смотрю какие хорошие и какие не очень, так как бывают такие палочки, толстые очень и все время вата раскручивается или спадает с самой палочки. Вот мне и интересно, какие палочки используют девушки, чтобы потом купить самой. В последнее время я беру только эти, уже и привыкла к ним, и я знаю какие они и по размеру и по всему.

Таких ватных палочек в упаковке ровно 100 штук, если есть такие палочки где одна сторона маленькая, другая большая и одна сторона предназначается для ушей, а другая для носа, то тут такого нету. Вся палочка одинаковая, одна сторона ваты и другая, также и другие палочки, они все одинаковые, поэтому они и подходят для всего. Лично я пользуюсь каждый день тому что например накрашусь, а под глазом испачкаюсь тушью, вот и тянусь сразу к палочке чтобы убрать это безобразие.

Также и ребенку и нам они надо, для ушей, носа, я например еще и ногти себе наращиваю и такие палочки из за того что скрученные, меня порой очень выручают, чтобы убрать ненужный гель или лак возле ногтя. Коробочка их прозрачная, большая, крышка удобно снимается и надевается. При покупке ватных палочек, крышка просто была одета прочно на коробку и приклеенная к ней по сторонам липучками.

На коробочке наклеенная этикетка, где указана информация, название, производитель и другое. Палочки по цене 14 гривен, в рублях 40 где то, ну и смотря где их покупать, так как цена везде разная.