Отзыв:

Мне они понравились по вкусу (+фото)

07.05.2014
2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Могут немного липнуть к зубам, рвется упаковка

Хотелось бы вам рассказать про карамельки, но немного другие - это карамель молочная с ароматом кофе "Херсонская кондитерская фабрика". Производитель, кстати, тот же, что и в предыдущем отзыве о карамельках.
Обертка обычная, дизайн - ничего особенного, не сильно так уж бросается в глаза. Форма карамельки тоже обычная, ничего нового тут производитель не придумал.
Вот что мне не понравилось - так это то, что когда разворачиваю карамельку, то тут же рвется фантик - этикетка, поэтому не очень получилось сфоткать информацию на нем, но многого вы не потеряли - там просто был адрес производителя: ни состава, ничего другого из информации на этом фантике не было.
Оболочка на этих конфетках - твердая. С детства я привыкла сначала просто рассасывать такие карамельки, но сейчас могу и сразу грызть, хотя этого я вам не советую делать, так как оболочка очень твердая. Тем не менее, раскусить ее, все же, возможно.
Конфеты называются "Аромат кофе", и я, действительно, услышала в этих конфетах аромат кофе. Начинка очень вкусная, мне она понравилась. Но она тянучая, и для тех, кто такие начинки не любит, я сразу говорю, что не стоит покупать эти карамельки.
Конечно, такого рода начинка может прилипать к зубам, поэтому сразу запивайте конфету, либо чистите зубы, либо ешьте аккуратнее. В общем, решайте сами.
Конфеты, конечно, сладкие. Много не съешь. Но все равно по вкусу они мне очень даже понравились - мне нравятся такие конфеты типа кофе с молоком.
Конфеты эти не дорогие. По цене меня устраивают. Поэтому советую тоже попробовать эти карамельки.