Отзыв:

Мне они очень помогли

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Помогают, без торможения работы
Недостатки: Цена

Попав в больницу с крапивницей, острой формы, после выписки мне доктор приписал:"В экстренных ситуациях, как чувствую, что вот оно-аллергия подступает, принять таблетки Эриус.

Конечно, стоимость у них высокая 7 таблеток - 410 рублей, зато хоть сразу помогли.

Изначально, перед попаданием в больницу, я поняла, что у меня аллергия, и приняла другие таблетки, которые мне никак не помогли "Тавегил", принимала по рецепту.
Но как говориться, "на горьком опыте", я теперь уверена, что при зуде и чихании одна таблетка Эриуса и все, через минут 10 все симптомы проходят.

У меня аллергия начинается так: зуд, чисотка, покраснения и паника. Все эти симптомы, быстро убирает Эриус, а самое главное, что нет торможения в работе (как при других средствах), остается ясная голова.

Конечно, перед употреблением всегда желательна консультация врача.

dari
написала 4 августа 2015 в 22:38

Не знала про это лекарство. У меня на всякий пожарный - Супрастин.

написала 5 августа 2015 в 09:36

мне капельницу супрастина ставили, отлично, а вот этот препарат он экстренный и быстро помогает, а главное, можно и на работе принять и нормально работать, а не хотеть спать и тормозить)

oquarius
написал 5 августа 2015 в 11:58

сын-аллергик, так что, беру на заметку

написала 5 августа 2015 в 13:00

только возрастных рамок я не знаю, почитайте этот момент))

AnastasiaTellmy
написала 5 августа 2015 в 14:25