Отзыв:

Мне очень помог Нурофен-гель!

21.09.2016
Дата: 17.11.2019
Достоинства: Не жжёт, не воняет
Недостатки: Не нашла
157 руб

Приветствую всех читателей!

Никогда не жаловалась на боли или защимления в спине, но всегда бывает тот самый первый раз. И вот он неожиданно настал, на дачу супруг привёз немного стройматериалов, я что-то придержала, что-то отнесла, что-то подала, никаких изменений после этого я не ощутила. Прошел какой-то период времени, точно не помню, может и день, мелкий попросился на ручки, а я понимаю, что не могу наклониться! У меня жуткая боль в спине. Чтобы войти в дом надо преодолеть две ступеньки, а я не могу поднять ноги, чтобы войти, я так бы и осталась на улице, но догадалась руками за дверь подтянуться! Пострадал мой поясничный отдел, наверное, боль я чувствовала именно там.

Так как на нашем дачном посёлке аптеку днём с огнём не сышешь (район огромный 7 остановок автобуса, а нет элементарного, в наличии только продуктовые и строительные магазины), супруг добравшись до первой попавшейся аптеки в городе приобрёл самое дешёвое средство, какое только в ней было, им и оказался Нурофен.

Попарила спинку в ванной, хорошо растерли поясничный отдел, укуталась на ночь, жжения не было (сталкивалась в других средствах), только лёгкое тепло и никакого резкого запаха, для меня запах лёгкий и особо не заметный.

Эффект утром уже был, так как сгибать спину, чтобы лечь мне было вечером больно, то утром я поднялась безболезненно и подумала, что спина прошла полностью. Но нет, чуда не случилось. Спина прошла постепенно. Мне все равно показалось довольно быстро, спиной я болела три дня. Сами болевые ощущения прошли быстро, не удобно было наклониться и сидеть. В положении сидя, казалось в спине что-то тянет, спина как колом стояла, но и это прошло.

В отличии от меня супруг постоянный клиент таких средств, ему даже вонючий диклофенак, и то спасительное средство, разотрите чем нибудь, чтоб скорее попустило! Нурофен оценил, не жжёт, можно спокойно без опасений растирать средство рукой, при этом нормально прогревает. Так как после моей спины средства осталось ещё довольно много, теперь перемазываем его спину и довольно успешно.

Расходуется Нурофен гель довольно экономично, так как лечились мы им уже 4 раза, вот сейчас супруг пальцы на руке смазывпет, потянул или вывихнул, сам не понял.

Всем здоровья!
И только полезных покупок!
Спасибо за внимание к отзыву!