Отзыв:

Мне очень нравится эта серия!

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Приятный цвет, обалденный запах, эффект
Недостатки: Не всегда есть в продаже
142 руб

Коллекция Oblepikha Siberica мне особенно пришлась по душе, пользуюсь постоянно шампунями и бальзамами, комплексом масел для кончиков волос- все понравилось, при том, что эта серия не такая дорогая.
Однако следует знать, что облепиховая серия шампуней и бальзамов для волос Natura Siberica в свою очередь включает несколько видов шампуней, предназначенных для разных типов волос и все они действуют по-разному, поэтому нужно внимательно отнестись к рекомендациям производителя. Так, например, для моих сухих волос отлично подошел шампунь "Интенсивное увлажнение" (для сухих и нормальных волос), но категорически не подошел "Глубокое очищение и уход" (для нормальных и жирных волос), который нещадно высушивал мои волосы.
В последний раз на полках не обнаружила "Интенсивное увлажнение", пришлось взять шампунь "Максимальный объем", предназначенный для всех типов волос. Его основная цель- придание объема волосам, что мне совсем не помешает, потому как похвастаться густой шевелюрой не могу; волосы мои уже жиденькие и тонкие.
Что обещается производителем:
невероятный объем от корней;
питание и насыщение волос влагой;
густые и эластичные волосы после использования.
Как и все продукты этой коллекции, шампунь имеет насыщенный желтый цвет и густой запах облепихи- запах просто обалденный, очень мне нравится.
Шампунь отлично промывает волосы, не высушивает их, а наоборот, делает их блестящими и живыми до самых кончиков. После шампуня волосы послушные, не пушатся и не электризуются, голова не чешется, как после некоторых.
Поэтому верю, что в составе шампуня имеются органическое масло облепихи, а возможно и другие перечисленные масла и ингредиенты- масло арганы, семян белого сибирского льна, калина и шиповник даурский, витамины В1, В12.
Вот только невероятного объема, к сожалению, не получила, но на это и не надеялась.
Лично мне шампунь "Максимальный объем" коллекции Oblepikha Siberica понравился и подошел, рекомендую обладательницам сухих волос, может и Вам понравится.

Гармония
написала 19 мая 2015 в 15:55

Мне шампунь от Сиберики сильно высушил волосы, поэтому на повторную покупку шампуней не решусь, слишком уж большой объем (девать некуда).

donna
написала 19 мая 2015 в 19:25

Да, большой объем -это и плюс и минус одновременно. Для меня -то однозначно плюс

Lilandra13
написала 20 мая 2015 в 15:31

У меня бальзам облепиховый. Я балдею от запаха. И волосам объем дает.

krasnaya28
написала 22 мая 2015 в 09:37

Я брала только для окрашенных - вот уж кошмарик. Теперь дую на молоко и Сиберику больше не беру.

Хочу Всё Знать
написал 31 мая 2015 в 22:02

Думаю, стоит попробовать, хотя у нас редкость продукция этой марки, но бывает. Будем искать)

Elena32
написала 24 июля 2015 в 08:23

многие очень довольны этой серией