Отзыв:

Мне очень нравится

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Неудачный шпатель

Честно сказать, депиляторных кремов перепробовала уже очень много. Попадались хорошие и не очень.
Но именно депиляторный крем Eveline "Ультранежный" 3 в 1 меня порадовал больше всего.

По цене он где-то гривен 45, не самый дорогой конечно, но и не из дешевых.

Крем идет в картонной упаковке, в которой вы еще можете найти вкладыш-инструкцию.
Там все подробно расписано как им пользоваться и все остальное.

После нанесения шпателем крем на кожу выдержать его нужно максимум 8 минут. Честно признаюсь, держала я и больше. Могла 10-12 минут. Не переживайте, он не жжет (как это встречала я ни раз в других депиляторных кремах).

Запах у него более-менее приятный, пока конечно не начинают выжигаться волосы, тогда запах, скажу вам, не очень приятный.

Большой минус этого крема шпатель.

Не очень он удачный, пользуюсь другим шпателем из-под крема другого-производителя.
Он не удобный, и не очень удобно им наносить крем на тело.

По поводу эффекта. Выжигает он волосы очень хорошо, конечно что пару волосков может пропустить, ну я их аккуратно сбриваю бритвой, даже без использования пенки. Они легко убираются. Ну нужно им немного помочь.

Мой небольшой совет по использованию. Когда уже снимаете крем, не делайте это с помощью шпателя. Во-первых, это не всегда приятно, иногда даже больно. Лучше этого делать с помощью своих рук и воды. Под струей воды я как бы смываю этот крем и результат меня полностью устраивает.

После нет никакого раздражения, зуда, покраснений.
Данный крем меня полностью устраивает, поэтому буду его рекомендовать.