Отзыв:

Мне нравятся больше всех остальных

19.10.2014
Казань
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Не комкуются, надежно сидят, мягкая поверхность
64 р

Приветствую посетителей сайта!
Последнее время мои отзывы нет нет, да касаются средств гигиены, без которых современная девушка и женщина просто не может обойтись. Ведь к комфорту использования таких средств привыкаешь быстро.
Ежедневные прокладки так же в списке этих постоянных средств гигиены.
Ежедневные прокладки Ola! Мне нравятся среди бюджетных больше всего, последний раз приобрела новинку "нежные без аромата".
Что ж не первый раз вижу, что производители отказываются от ароматизаторов.

Чем мне нравятся эти ежедневные прокладки?
Во-первых, тем, что проходив весь день можно быть спокойной за их состояние. Не скомкуются и будут на месте.
Во-вторых, липкая часть достаточно широкая, чтобы удерживать прокладку на белье. Но при этом не нужно применять особые усилия во время смены. Снимается она достаточно легко с белья.
В-третьих, аромата никакого абсолютно нет. Поверхность ежедневных прокладок мягкая, приятная.

Впитывающие способности у них хорошие, даже для самых последних критических дней можно использовать (хотя тут все очень индивидуально, на мой взгляд).
Упаковка удобная, открыл так и стоит в "дамской комнате". Я покупаю всегда большие объемы, так как ежедневки незаменимая вещь, всегда нужны, а в больших упаковках получается гораздо выгоднее. Цена средняя, по сравнению с аналогичными по цене, Ежедневные прокладки Ola! Самые достойные, в коллекции так же имеются и ароматизированные ежедневки. По качеству они абсолютно идентичные, да и аромат не сильно выражен, на мой взгляд.