Отзыв:

Мне нравится здесь бывать...

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Расположение, ассортимент, подарки
Недостатки: Незначительные

Я вообще чаще всего заказываю косметику через Интернет, но иногда бываю и в физическом магазине Ив Роше, который, в принципе, находится недалеко от моей работы.

В таком магазине можно протестировать новый аромат, тональный крем, посмотреть вживую лаки. А еще для таких магазинов существуют специальные акции. Чтобы в них участвовать, надо завести карту постоянного покупателя и подписаться на рассылку специальных предложений.

И они начинают приходить - это такие открытки, которые приходят на почту и дают возможность получить скидку 30% на любой товар и какой-то подарочек. За каждую покупку в 150 рублей вам ставят штампик на карте, и за 25 штампиков вы моете получить подарок за 300 рублей. Можно не получать и заполнять второй уровень, как я. За заполнение второго уровня - подарок на 650 рублей, за третий - на 1500. Больше уровней нет=) Я сейчас хочу три уровня заполнить=)

Это специальное предложение, которое мне не на почту пришло, а в магазине дали. Тоже скидки разные тут есть:

Продавцы в этом магазине большей частью вежливые и адекватные, никогда не зажимают подарки и не запрещают тестировать ароматы (ведь всякие же люди бывают!).

Хлебцы цельнозерновые "Хлебцы-Молодцы" пшенично-овсяно-кукурузные с твердыми сортами пшеницы
    Фильм "Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа" (2001)
    Питательный бальзам для рук и ногтей Faberlic Kislorod body с маслом аргана