Отзыв:

Мне нравится: удобная щёточка, классный эффект

10.11.2015
Дата: 06.05.2018
Достоинства: эффект, стойкость
Недостатки: быстро сохнет в тубе

Приветствую всех!

Сегодняшний виновник моего отзыва бюджетная американская тушь марки Вэт энд Вайлд. Тушь обещает добавить максимального объёма, при этом не склеивать реснички.

Вот так выглядит упаковка, яркая, броская. Оформление мне нравится!

Основной причиной покупки этой туши была щёточка

Она силиконовая, имеет конусную форму Хорошо распределяет саму тушь по ресницам, при этом не склеивая их, и не образуя эффект "паучьих лапок". Как по мне, щёточка удобная.

Понравилось мне то что после нанесения туши ресницы не ощущаются пластмассовыми, а мягкие эластичные. А так же помимо дополнительного объёма она ещё и удлиняет ресницы. предлагаю взглянуть на результат.

Что касается стойкости, и тут мне не к чему придраться, держится на протяжении всего дня не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке.
Зуда, раздражения и прочих дискомфортных ощущений не вызывает.
Из недостатков хотелось бы выделить единственный, это то что после вскрытия упаковки она быстро сохнет.
В целом тушь за 215 рублей очень даже хорошая,, поэтому оцениваю её на твёрдую 4.

Annesa
написала 6 мая 2018 в 21:27

Мне вообще их косметика нравится, особенно тени для глаз, а вот тушь не видела у нас, но теперь хочу, какая щеточка классная! На Ваших ресницах смотрится очень красиво, на моих иначе будет явно, но все равно хочу попробовать.

julie
написала 13 мая 2018 в 22:30

спасибо, тушь за свою цену, действительно, не плоха)