Отзыв:

Мне нравится, проблем пока с ней не было.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Практичная, крепкая

Всем приветик, мои дорогие друзья и посетители отзыва! Хочу написать о тарелке обеденной Duralex (BR) 23см 234124 3001CF06A1111.
Что мне сразу понравилось в этой тарелке - так это ее неброскость, практичность, но, в то же время, есть что-то и оригинальное в данной тарелочке. К примеру, то, что она выполнена из темно-прозрачного стекла - вроде бы не совсем обычно, но и просто.
Тарелка эта средних размеров - как раз хватит, чтобы один человек мог наесться. Она неглубокая, но такие тарелки ведь тоже нужны.
Мне понравилось также, что у нее по краям довольно симпатичный узор, и я показала этот узор на одной из фотографий. Вроде бы ничего особенного, но тарелку украшает, и она выглядит уже не так скучно.
Судя по этикетке, можно сделать вывод, что тарелка обеденная Duralex (BR) 23см 234124 3001CF06A1111 изготовлена во Франции. Не знаю, верить ли в это, или в изготовлении снова замешан Китай, но пока я информации о Китае не нашла.
Можно также сказать, что за время использования я не заметила, чтобы тарелка треснула, либо лопнула от горячего, хотя мы насыпали туда только что сваренную пищу. Также хочу сказать, что моется она тоже замечательно - никаких претензий нет.
Цена такой тарелки сейчас в интернете составляет 52,68 р.
В целом могу сделать вывод, что пока что я недостатков у данного товара не заметила, ну разве что, дизайн немного скучноватый, но это уже кто как любит. Зато тарелка практичная, она без особых рисунков, но в этом тоже есть свои положительные стороны.
Итак, моя оценка продукту - "пятерка", рекомендую приобрести!