Отзыв:

Мне нравится Озон.

21.08.2014
Город-герой
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Отличный ассортимент, доступные цены, относительно удобная доставка
Недостатки: Оповещения на почту о некупленных товарах

Уже пару раз покупала через Озон товары. Пока что довольна.

Очень хороший, да нет - просто отличный ассортимент. Здесь, пожалуй, можно найти все - от канцтоваров до игрушек.

Вообщем - то относительно удобная доставка - я пользуюсь пунктами самовывоза (50 рублей стоит эта услуга).

Реклама - двигатель торговли - это сказано про Озон. Если бы не реклама я вряд ли бы узнала об этом магазине, поскольку когда что-то ищешь в поисковике сразу выскакивает Озон.

Цены - ниже магазинных, ну, вообщем-то оно и естественно, иначе кто- бы стал покупать там?

Оформление самого сайта Озон тоже нравится - все понятно, глаз радует. К тому же попутно предлагают купить что-то еще - схожи товары - иногда это бывает полезно.

Что раздражает меня в Озоне - так это то, что если ты просмотрел что-то на сайте, о не сдалал зака, потом на емейл начинают приходить письма содержащие текст - а вы не забыли сделать заказ и еще что-то в этом роде. Ну, зачем? Я ж не склеротичка в конце концов - если мне оно действительно надо куплю, а если не заказала-значит либо не нужно, либо думаю.

Вот как-то так.