Отзыв:

Мне нравится, но жаль теперь не показывают на первом

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Не нудный
Недостатки: Истории однотипные

Раньше когда я училась в школе, приходила домой, начинала кушать и смотрела эту передачу. И почему то до последнего момента думала, что она основана на реальных событиях, я всегда удивлялась как много разных ситуаций бывает в жизни и ещё не понимала как можно предать или изменить своему любимому человеку. Потом конечно все мои стереотипы по поводу этой передачи исчезли, но смотреть я её не перестала, а всё равно переживала за актеров. Сейчас конечно когда я живу уже своей семьей и днем работаю не получается посмотреть, тем более что потом её перестали показывать по первому каналу. И я вообще перестала смотреть теперь редко редко когда есть свободная минутка нахожу какую нибудь серию в интернете и смотрю и переживаю так же как и раньше. Единственное, что мне не нравилась это что все истории были похожи, хотелось чего то нового завораживающего. Кстати психолог Галина Тимошенко настоящая и она действительно психолог насколько мне рассказывали, а вот про Бориса Егорова не знаю, наверное тоже настоящий. Они мастера своего дела, хотя понятно что в этой передачи у них всё по сценарию