Отзыв:

Мне нравится, но вот только думала, что будет поярче.

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Форма флакона, цена, запах, удобная кисточка
Недостатки: Оттенок мог быть поярче, не соответствует тому, что во флаконе
15 гривен

Я купила этот блеск прошлой осенью. Просто захотелось чего-то новенького. Обычно то, что нужно, я заказываю в каталоге одной фирмы, но иногда покупаю и просто так, на рынке или в магазине косметики.

Блеск для губ Dark Blue я купила в маленьком косметическом магазинчике у нас в городе. Цена мне понравилась, всего 15 гривен. Да и флакончик понравился своей формой - вот такая квадратная, а не круглая. Флакончики с круглой формой всегда закатываются куда-нибудь, а вот такой квадратный флакон вряд ли куда-то закотится, и мне это нравится.

Колпачок тоже квадратный, металлического цвета.

Вот название фирмы и вот поближе форма флакона.

Единственная информация, которая имеется на флаконе - это вот такая круглая наклейка на дне флакончика.

Тут указан номер оттенка - 515. Также имеется название фирмы и где произведен блеск - в Италии. Не знаю, верить этому или нет. Ни состава, ни срока годности, ни адреса производителя я на упаковке не нашла. Но в принципе, это не так уж и важно.

Теперь расскажу вам немного о кисточке. Мне она очень понравилась. Я сделала две фотографии этой кисточки: прямо и сбоку.

Кисточка удобная. Она не как лопата, как сейчас это модно, а кисточка больше похожа на классическую - вот такую мохнатенькую. Наносить на губы этот блеск удобно, за края губ такой кисточкой не выйдешь, и это не может не радовать.

Но вот во флаконе этот блеск мне казался более ярким. А на деле получилось, что он почти бесцветный. Посмотрите пробу блеска на руке.

Вроде оттенок и симпатичный. Кстати, в нем достаточно много блесточек, но они не чувствуются на губах и не мешают мне.

Кстати, и вытирать блеск с губ нужно осторожно, чтобы не размазать блестки вокруг губ.

Блеск достаточно стойкий, не так уж и быстро растекается за пределы губ. Совсем чуть-чуть, но это происходит почти со всеми блесками.

В общем, подводя итог, хочу сказать следующее. Почти всё мне в этом блеске для губ понравилось. И кисточка удобная, и качество, и запах, и цена. Но вот оттенок я хотела поярче. Но все равно пользоваться можно. Оценка высокая.