Отзыв:

Мне нравится, но лучше сначала проконсультироваться с врачом

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 26.05.2020
Достоинства: цена
Недостатки: есть побочные действия

Здравствуйте.
Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о противозачаточных таблетках "Регулон". Этот препарат назначают не только как противозачаточное средство, но и как противовоспальтельное средство. При многих женских заболеваниях. Но нужно внимательно читать инструкцию, она довольно длинная и там описаны все побочные действия препарата. Например категорически нельзя принимать если есть серьезные проблемы с печенью.

Как заявляет производитель, то эффективность препарата в качестве контрацептива составляет 99%.

Цена препарата 600 рублей за 21 таблетку.

Прием препарата - 21 день пить каждый день по одной таблетке, пропускать нельзя. Затем 7 дней перерыв. Потом опять начинаем пить, уже новую упаковку. Желательно пить таблетки в одно, и то же время.

Лично у меня не было побочных действий таких как - тошнота, набор веса, сухость в интимной зоне, снижения либидо. Хотя я знаю, что несколько моих знакомых столкнулись с этими побочками.

Сама упаковка симпатичная, единственный минус для меня, это то, что таблетки только пронумерованы, но нет надписи по дням неделям, пришлось самой ручкой подписывать, что бы не путаться.