Отзыв:

Мне нравится и подработать вполне можно

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Удобство, простота, прозрачность доходов
Недостатки: Есть некоторые нюансы...

Наткнулся тут на один интересный раздел, т.е. написание отзывов, поэтому и свое мнение выскажу на этот счет.

До этого я пытался поработать в интернете так, как мне советовал друг, т.е. различные сервисы рекламы и прочее, но потом понял, что от этого совсем мало толка и заработать более 10-15 рублей при максимальной занятости увы не удавалось.

Но в октябре 2014 года я случайно наткнулся на один из сайтов, которые предлагают оплату за написание отзывов, почитал я конечно об этом и комментарии, в большей степени отрицательные(однако вполне очевидно, что эти люди надеялись ничего не делать и получать с этого прибыль).

Но подумав, все-таки решил месяц попробовать, поэтому зарегистрировался я и стал понемногу писать, на удивление у меня вполне быстро набралось около 300 руб, без проблем их получил.

После этого уже отнесся более внимательно ко всем нюансам этого вида заработка и стал получать уже как минимум по 50рублей в сутки (ну не здесь разумеется, а где есть еще и оплата за добавление отзыва).

За это время я написал уже очень много отзывов и конечно порой даже не знаю, о чем бы еще написать, но это в принципе и понятно, учитывая общий объем моей работы.

Что касается сложности, то кроме времени, это у меня ничего особенного не требует, ну просто не умею я писать на скорости 400(или более) символов в минуту(для этого уже нужны определенные навыки), но в принципе ко всему приспособился.

Просматривать мнения друзей мне удобнее через мобильное приложение сервиса, т. К. там это реализовали более удобно, так-что постепенно приспособился и получаю стабильные суммы раз в 2-3 дня, поэтому могу не только использовать эти средства для оплаты интернета или телефонов, но и приобретать различные недорогие товары в интернет-магазинах.

Так-что в целом мне написание отзывов нравится, важно только найти подход к каждому подобному сервису и доходы будут стабильными, если конечно не лениться и писать несколько отзывов ежедневно.

Aljnka12
написала 7 марта 2016 в 20:37

Тут главное много трудиться.

mary83s

написала 18 марта 2016 в 16:10

Трудится,трудится,трудится...

rolro
написала 22 апреля 2016 в 07:12

Надо, конечно, много времени уделять этому делу. Но у меня пока не получается, тем более дачный и прогулочный сезон начался.

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 01:58

Я одно время просто подсела на написание отзывов. Сейчас этот вид деятельности не столь привлекателен: две ведущие площадки требуют все документы, а на остальных просмотры маленькие. Увы, времена меняются и не всех щадят.