Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мне нравится этот телек.

17.02.2013
Дата: 17.02.2013
Достоинства: Современная модель, есть много новых фишек, типа Wi-Fi и мультимедийного центра с приложениями. Качественная картинка, удобство управления.
Недостатки: цена могла бы быть чуть ниже
Функциональность
Удобство

Хорошая модель телевизора. Обеспечивает качественное изображение, что является основной задачей, на мой взгляд. Телевизором удобно управлять, есть голосовое управление, а также можно это делать с помощью жестов - прикольно, не встречал до этого ни разу такого. Есть также воспроизведение 3D фильмов, правда я пока не пользовался этой функцией. Все легко настраивается, есть Wi-Fi, воспроизводит по-моему все видео форматы, которые мне известны.

Телевизор также имеет встроенный мультимедийный центр, можно устанавливать различные приложения и т.д. В общем, современная модель, рад что купил её.

написал 16 мая 2013 в 14:01

Отредактировано 16.05.2013 в 14:02

Так он и стоит дешевле если поискать. Хотя это зависит от того где живёшь и от количества магазинов в городе. А так да неплохой телек. Да самсунги наверное единственные из всех кто воспроизводит все форматы и ставят все виды существующих разъёмов. Забыл ещё дописать что два тюнера цифровой и аналоговый.(хотя наверно в современные во все уже ставят).

У нас выставка сейчас проходит там уже новые модели показывают уже двумя руками управлять можно.