Запах
Стойкость
Отзыв:

Мне нравится этот легкий цитрус!

05.07.2013
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Аромат
Недостатки: Не очень стойкий
Запах
Стойкость

Мой муж не любит цитрусовые ароматы. Вот вообще их на дух не переносит. Поэтому долгое время я, большая любительница цитрусов в женской и мужской парфюмерии, была вынуждена довольствоваться либо морским аоматом, исходящим от моего мужа, либо каким-то шипровым, который вообще только ему нравится. Но вот мы наконец нашли цитрусовый аромат, в котором муж не ощущает цитрус, а я просто блаженствую=)

Парфюмерию Фаберлик я сейчас почти не покупаю - нет заманчивых предложений, ароматы кажутся плоскими и неинтересными. К тому же, очень редко обновляется ассортимент, а душа просит чего-то новенького! Поэтому Туалетная вода для мужчин Cruiser - новинка - меня заинтересовала, да и попалось отличное предложение для меня - приобрести аромат со скидкой 50%.

Объем воды - 75 мл. Цена без скидок - 700 рублей. Мне с учетом скидки 50% и скидки представителя вода досталась за 300 рублей. Этих денег она, безусловно, стоит (вообще я обычно в этом ценовом сегменте в Эйвон водички беру, в Фабелик же они подороже).

Аромат заявлен как запах для динамичных мужчин, и динамика эта действительно ощущается! Аромат открывается приятным свежим апельсином, который очень быстро переходит в пряную древесность, которая в конце концов сменяется чем-то невероятно теплым и уютным. Да-да, именно так - поначалу динамичный, этот аромат возвращает моего мужчину в уют, туда, куда должно тянуться сердце, - в дом=) Потому что мне так и веет спокойствием от этого запаха!

Стойкость средняя - до конца рабочего дня (восьмичасового) запах не доживает, так что за это балл сниму. В целом же водичка очень приятная и вкусная. Она стоит того, чтобы ее испробовать!

И кстати, у воды прекрасная коробка с красивым голым мужским торсом=)