Отзыв:

Мне нравится этот чехол!

05.07.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Качество
Недостатки: Клавиатура

Данный чехол я купила через интернет для своего мини-айпада, который я получила в качестве приза на этом сайте. Вообще я смотрела и в Уфе чехлы, но тут не было чехлов с клавиатурой, а мне приспичило! В итоге заказала этот чехол через Молоток, приехал он ко мне из Китая. Но я не использую клавиатуру, которая шла в комплекте с чехлом. Дело в том, что я не обратила внимания на то, что клавиатура-то только английская! А мне же русская раскладка нужна! Ну это мой недосмотр. А еще, как оказалось, клавиатура совсем не беспроводная, хотя написано было, что блютуз-клавиатура. В общем, я ее куда-то задевала, потому на фото не покажу=) Но я думаю, что и другая клавиатура к этому чехлу приспособится.

Но зато сам чехол меня устраивает полностью. Он из приятного, мягкого на ощупь, но не очень нежного материала. Швы обработаны отлично, они довольно прочные. Чехол сделан именно под мини-айпад, потому отверстия в нем просто идеально подобраны. Но так мне только казалось, потому что сейчас при фотографировании у меня зачастую половина камеры закрывается чехлом. Видимо, это из-за того, что я клавиатуру сняла и без нее чехол не такой объемный, как с ней. Езще по приезде он немного попахивал, однако запах выветрился моментально практически!

Стоила мне покупка 1635 рублей, но я не жалею о покупке, ибо чехол такой в Уфе вообще не продается. Также мне нравится, что у чехла есть подставка, и айпад можно поставить, что очень удобно не только для печати, но и для чтения.

Пришел он ко мне за три недели из Китая, кстати.

Удивительная Рядом
написал 14 октября 2014 в 00:48

Поздравляю с призом - это во-первых. Вопрос - это во-вторых. Неужели клавиатура не переключается на кириллицу?

Elana
написала 14 октября 2014 в 05:03

Спасибо! Насчет клавиатуры - я в этом вообще не очень разбираюсь, а все разбирающиеся пока заняты своими делами