Отзыв:

Мне нравится эта фирма!

07.05.2014
2015
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Вкус, помол

Доброго всем времени суток, дорогие друзья и гости отзыва! Хочу вам рассказать об одной довольно-таки полезной приправе - это приправа называется перец черный молотый фирмы "Мрия", то есть, если перевести с украинского на русский, то будет значить "Мечта".
Мне эта фирма очень нравится. Я покупала горячий шоколад, и в составе не было ничего лишнего, никаких консервантов, усилителей вкуса и так далее.
Также покупала ванилин - тоже очень понравился.
Да и другие приправы и разную бакалею тоже покупаю этой фирмы.
Также очень часто мы покупаем черный молотый перец фирмы "Мрия". Чем он нравится - всем.
Упакован в нормальную упаковку, правда, надо срезать уголок, нет надреза на упаковке, чтобы было легче открывать (это касается и горячего шоколада). Также тут имеется прозрачное окошечко, в котором уже виден внешний вид перца.
На обратной стороне можно увидеть предназначение, а также другую информацию на разных языках.
Производитель этого перца - Украина. Масса - 20 г, вроде и не много, но его много и не нужно.
Также я приложила в этом отзыве фотографию самого перца. Он вполне нормальный, перемеленый нормально, не сильно крупно, но и не в порошок.
Мы используем этот перец много где. Борщи и супы без него не обходятся. Я кладу просто так во всю кастрюлю, а кому кажется мало, просто сыпет себе в тарелку.
Также хочется сказать, что мой папа почти на любое блюдо любит насыпать перчика. Ему нравится.
Он, конечно, остренький. Но нас всех устраивает. Вам тоже советую купить, если заинтересовались этим продуктом.