Отзыв:

Мне нравится быть клиентом этого банка!

11.01.2022
Россия, г. Волгоград
Дата: 09.02.2022
Достоинства: Работники банка, вежливы, подскажут ответы на вопросы, горячая линия работает оперативно, нравится приложение
Недостатки: Для себя их не нашла

Добрый день всем! Сегодня буду писать отзыв о всем известном банке в России - это Сбербанк.
Отзыв оставлю положительный.

Летом прошлого года решила я стать клиентом Сбербанка. Пошла в отделение по адресу: г. Волгоград, ул. 64 армии, 44.

Пришла я туда за час до закрытия, очереди там не было, поэтому меня сразу приняли. Мне нужно было оформить дебетовую карту.

Работник банка рассказал, какую можно заказать. Именную карту не захотела я делать, потому что её надо было ждать до десяти дней, поэтому я решила оформить карту Momentum.

Для её оформления от меня потребовался только паспорт. Через пять минут карта была у меня на руках. Платить ни за что не надо было, обслуживание карты бесплатно. Это радует.

За всё время пользования минусов для себя не нашла, приложение работает без перебоев, перевод приход моментально. В приложении Сбербанк - онлайн есть много чего интересного, много советов дают, много сервисов.

Мне была еще полезна услуга в приложении по активации профиля на госуслугах. Когда нет возможности идти в МФЦ, можно зайти в приложение сбербанк и за минуту активировать свой профиль.

С помощью приложения можно осуществить много услуг. Можно оформить карту, кредит, перевести деньги, пополнить мобильный, оплатить услуги ЖКХ, можно оплачивать интернет - покупки, а это очень удобно.

Насчёт комиссии могу сказать, те услуги, которыми я пользуюсь, не требуют комиссии - это переводы, пополнение мобильного.

Услугами этого банка мы пользуемся всей семьёй. Мой папа стал их клиентом более пяти лет назад. И не жалеет. У него там две карты. У мужа тоже есть карта именная, он ею активно пользуется без нареканий.

В заключении могу сказать, смело рекомендую стать клиентом этого банка, если не знаете, какой выбрать.