Отзыв:

Мне нравится ассортимент и цены, но раздражают очереди на кассах

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: большой ассортимент товаров, низкие цены
Недостатки: очереди на кассах, так как работают не все кассы

В Ашан мы ездим достаточно часто - один раз в неделю-две.
Мне нравится этот гипермаркет своим ассортиментом - тут можно купить всё: и бытовую технику, и бытовую химию, и текстиль для дома, и детские игрушки и одежду, и спортивные товары, и продукты, и корма для животных и много-много чего ещё)
Я именно в Ашане купила себе эллектровафельницу и йогуртницу по самой низкой цене (специально сравнивала цены в крупных магазинах бытовой техники). На очередной распродаже мы купили очень даже дешево хлебопечку и аэрогрииль. ПРичем вся техника работает исправно при активном использовании.
Часто покупаю в Ашане детские футболки, так как периодически на футболки бывают скидки и последняя моя покупка была - футболки за 49 рублей!
Нравится мне хлебный отдел. Правда хлеб, выпекаемый в Ашане, вкусен только свежий. На следующий день хлеб или высыхает или становится каким-то резиновым! Но вот не могу себе отказать в свежих булочках или батоне из ашана)
Ещё мне очень нравится то, что у Ашана есть свой бренд - "Каждый день" и продукты под этой маркой стоят дешевле, чем аналогичные продукты других брендов, а на вкус порой ничем не отличаются.
Огорчают каждый раз огромные очереди на кассах, так как работает всегда меньше половины касс!