Отзыв:

Мне нравится

23.09.2016
г. Москва
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Эффективен, разрешен детям с 3-х лет, имеет приятный вкус, устраняет боль в горле, немного дешевле Гексорала
290 р

Тантум Верде - противовоспалительный препарат местного действия.
Он эффективен при любых воспалительных заболеваниях в полости рта - будь то фарингит или воспаление, вызванное удалением зуба.

В продаже Тантум Верде встречается во флаконах со встроенным распылителем.

Впервые Тантум Верде я купила ещё лет 7 назад по рекомендации педиатра для своей на тот момент семимесячной дочери. Так как ребенок был еще совсем маленьким, врач советовал распылять спрей прямо на пустышку и давать её ребенку.

С тех пор при боле в горле у себя или у кого-нибудь из членов моей семьи я покупаю именно этот спрей. В отличии от известного Гексорала, который у меня иногда вызывает сухость в горле и першение, Тантум Верде действует более мягко.

Спрей имеет приятный, освежающий, чуть сладковатый мятный вкус, потому ребенок без уговоров соглашается им лечиться. Но самое главное - Тантум Верде быстро избавляет от боли и способствует скорейшему заживлению больного горла. Рекомендую!