Отзыв:

Мне нравится

03.12.2016
Россия Челябинск
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Не только не воруют, но и возвращают украденное
Недостатки: Не знаю таких

Хочу рассказать о моей практике использования сотовой связью. В самом начале - когда сотовая связь только стала появляться и становилась общедоступной в Челябинске было 2-3 оператора, которые обеспечивали достаточно качественную связь, но - на тот момент времени - были достаточно дорогими для среднестатистического гражданина. Однако все развивается и вскоре сотовая связь стала вполне доступной для всех слоев общества.

Итак, несколько лет назад - точно конечно не помню - на рынке операторов появилась абсолютно новая компания "TELE2"! Сразу определилась ценовая политика - в разы дешевле, чем у конкурентов на рынке. Конечно в первые год - два были многочисленные недостатки как то - недостаточная зона покрытия, не всегда качественная связь и другие подобные недочеты (как и у всего нового, развивающегося). Однако на данный момент времени компания "TELE2" целиком и полностью заслуживает звания одной из лучших компаний на территории Челябинской области по всем параметрам.

Особенную приятность пользователя объясню на примере с месяц назад у меня со счета стали пропадать деньги, сначала не обратила внимания - потом заметила и посчитала - в день уходило по 30 рублей неизвестно куда. При заказе детализации выяснилось, что мой номер каким-то образом оказался подписан на непонятный контент - как и где подписалась я так и не поняла - интернетом через телефоном не пользуюсь. Так вот - я связалась с представителем компании, объяснила ситуацию и мне КОМПЕНСИРОВАЛИ около тысячи рублей ушедших в это "никуда" и научили как обезопасить себя на будущие подобные случаи, настроив личный кабинет на сайте.