Отзыв:

Мне нравится

02.09.2015
Новосибирск
1983
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Расположение хорошее, вежливые продавцы, хороший ассортимент, возможность заказа лекарств

В аптеку "03" я пожалуй хожу чаще, чем в предыдущие две аптеки, о которых писала отзывы. Это зависит от расположения, в те аптеки захожу, если бываю в том районе, но не факт, что куплю что-нибудь. А вот аптека "03" находится в 10-15 минутах ходьбы от дома (смотря каким шагом вы идете медленно или быстро).

К тому же здесь я заказывал нужное для дочки лекарство. Его привозят довольно быстро в аптеку, на следующий день или через день после заказа. Конечно, если попадаете в день заказа (заказываю обычно в выходные, чтобы в понедельник или во вторник уже привезли).

Ассортимент лекарств хороший, приобрести можно любое лекарство по достатку вашего кошелька.

Был момент, когда фирма составляющая заказы в аптеку, потеряла заказанный флакон витамина А, но через два дня все было исправлено и витамин А был у меня.

Провизоры или фармацевты (как правильно назвать продавцов лекарств) всегда доброжелательные, подскажут если что.

В общем хорошая аптека. Доброго времени суток.