Отзыв:

Мне нравится

12.05.2015
1939
Дата: 12.04.2021
Достоинства: Интересно

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о сериале Балабол, смотрим все сезоны с большим удовольствием. Мне очень нравится эксцентричный и активный главный герой, прекрасно играет актер Константин Юшкевич. В сериале у него главная роль - гениального опера Сани, который распутывает детективные истории шутя.

В фильме, кстати, хорошо поставлены боевые сцены с участием Юшкевича, смотрю с особым вниманием. Так же, как и Юшкевич, мне очень нравится Вадим Андреев, который исполняет роль Николсона в сериале. Этот тандем просто великолепен!

Чего не могу сказать о семье Сани - там мне не нравится никто ) Часто бывает, что харизматичные и яркие люди неудачно женаты и пары их, мягко говоря, странные. Вот это как раз тот случай ) Или мне не нравятся актрисы. Но мне не нравятся и характеры их героинь. Вечно всем недовольная толстая жена Сани в исполнении Ирины Низиной, которая мне не нравится сама по себе, да еще в таком расплывшемся виде.

Дочка в исполнении Марии Пироговой не нравится тоже, ни актриса, ни персонаж. Не нравится зять -Кузнечик. Собственно, вот и все " не". Как для меня их и так слишком много.

Все остальное блестяще, рекомендую всем к просмотру великолепный детективный сериал, всем спасибо за внимание к моему отзыву!