Отзыв:

Мне ни от какого насморка не помог!

05.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: для меня нет
Недостатки: цена, отсутствие эффекта

В прошлом году я очень сильно заболела - насморк был ужасный! Из носа просто текло - я каждые пять минут бегала к раковине. Капала свои обычные капли - Ксилен, они же подсушивают обычно, но не тут-то было! Стала искать более эффективное средство.

Наткнулась в Интернете на отзывы к этому спрею Ринофлуимуцил и решила - фиг с деньгами, главное - вылечить! Капала три дня. Ощущение в носу после спрея неприятное, вкус на горле противный. Эффекта не последовало. Никакого ВООБЩЕ! То есть купила я это чудо за 200 с лишком рублей, а получилось, что как будто водичку капаю в нос простую. Даже от Ксилена, по-моему, лучше – было. А с этим Ринофлуимуцилом вообще можно было над раковиной весь день куковать!

Не знаю, что это у меня было - я промывала нос соленой водой ведь тоже. Вот когда промывала, все зеленое было, а с каплями этими - текло, как из крана неисправного. Так что все индивидуально, но лично я не рекомендую Ринофлуимуцил как спасение от насморка. Сейчас напишу другой отзыв о том, что меня спасло действительно!