Отзыв:

Мне не удалось много заработать

18.08.2016
Бежецк
Дата: 15.07.2023
Достоинства: Деньги
Недостатки: Копить надо

Пытаюсь заработать на этом сайте уже несколько лет. Много вывести не получается. Порой выплату делаю лишь раз в полгода. Да возможно я выбираю невысокооплачиваемые задания, но все-таки.

В последний год у биржи поднялась выплата минимальной суммы, раньше она была 100, а теперь 300. Имеется комиссия на вывод средств. Сами задания вы можете сортировать, добавлять в избранное. Обычно на выполнение вам дается 25 минут. Времени вполне хватает.

Я чаще всего зарабатывают на подписках, лайках. Конечно в зависимости от сложности задания выплата увеличивается. Некоторые могут достигать и 200 рублей. Задания постоянно обновляются. У вас есть рублевый и долларовый счет. Каждое выполненное вами задание проходит модерацию от заказчика. Если его что-то не устраивает, то задание отправляется обратно вам на доработку.

написала 16 июля 2023 в 06:18

Боюсь у меня не хватит терпения зарабатывать на заданиях, но если уже пробуешь там заработать потом жалко бросить.

maxa4545
написала 18 июля 2023 в 20:21

полностью согласна. Вот и коплю копейки)

Lel1k
написала 16 июля 2023 в 11:18

Я вообще только зарегистрировалась ради интереса, но не выполнила ни одного задания)) слишком специфичный характер "работы", не хочется врать и писать заказные отзывы также, как и заниматься накруткой рейтинга.

Siri2020
написал 21 октября 2023 в 19:13

Небольшой апдейт - теперь минималка на вывод 400 р. Повысили буквально на днях.