Отзыв:

Мне не повезло

14.01.2016
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Травы всегда свежие, чистые и хорошего качества, думаю многим помогают
Недостатки: Нет состава и нет надежды его узнать, чтобы не случались такие инциденты, и еще гордыня, все ходим под небесами -это надо помнить всегда.

Лет 6 назад я была у Александра Константиновича, делала настои, мне понравилось, потому, что стало легче, проблему на тот момент в комплексе с медициной решила.

Месяц назад снова приобрела траву, но теперь к ней прилагается еще и настойка. То ли совпало с перепадами давления в погоде или моя индивидуальная непереносимость, но выпив траву минут через 15 поднялось давление до190/100, я сделала перерыв на 2 недели и снова тот же результат, попробовала после этого позвонить, подумав, конечно о корректировке лечения, но меня даже не стал наш профессор слушать он так на меня кричал, что я усомнилась туда ли я попала, попытка вставить слово, что я хочу лечиться, но случился такой казус, вызвало еще больший взрыв праведного гнева с перечислением заслуг, гостей из кремля и 100 человек дышащих в спину, я поняла, что его слова - я вас лечить не буду- это правда. Лечить он меня теперь, конечно не будет, но в чем была моя ошибка я так и не поняла.

Кстати, о возврате денег я не сказал ни слова, а он мне это раз 10 повторил (прокричал) за 5 минутный разговор, но я, пожалуй не поеду за ними...

Helen197
написала 15 января 2016 в 16:26

Я таким лекарям не доверяю!