Отзыв:

Мне не повезло , а вот у друзей получилось найти здесь свою любовь !

18.04.2015
Россия
Дата: 02.09.2015
Достоинства: Бесплатный, известный, много анкет
Недостатки: Много малолеток, не русских

Так получилось, что на этот сайт я зашла после того как узнала о истории знакомства моих очень хороших друзей, они вместе вот уже несколько лет! Откровенно говоря, удивилась, когда узнала, что познакомились они именно на topface.

У нас до сих пор в социуме бытует мнение, что на сайтах ничего хорошего не найдешь и, что там даже хуже контингент, чем в реале, одни неудачники.

На самом деле лично я сайты воспринимаю как предварительное знакомство, с последующим общением по телефону еще некоторое время, где можно договориться о встрече, если там все нормально конечно (по общению).

После несколько неудачных свиданий, пришла к выводу, что там все изменилось, было может лучше 4 года назад, но в данный момент уже нет такого-сидит куча подростков и приезжих, ни о чем!

Рекомендую, только потому, что перед глазами есть пример, пусть не идеальных, но вполне удачных реальных отношений!

Веста
написала 6 сентября 2015 в 20:19

Я вот тоже еще считаю, что на таких сайтах нечего искать...Тупо развод на чувства...

Alena777
написала 6 сентября 2015 в 22:57

Отредактировано 06.09.2015 в 22:58

Уклад жизни поменялся , многие активные по жизни люди предпочитают знакомится именно в интернете , хотя и учатся , и работают , позже в других отзывах более развернуто об этом напишу !